Ellipses équiprobables dans le cas de petits échantillonsReportar como inadecuado


Ellipses équiprobables dans le cas de petits échantillons


Ellipses équiprobables dans le cas de petits échantillons - Descarga este documento en PDF. Documentación en PDF para descargar gratis. Disponible también para leer online.

Bulletins et Mémoires de la Société d'anthropologie de Paris Année 1993 Volume 5 Numéro 3 pp. 449-452 Référence bibliographique

Cleuvenot Emmanuel. Ellipses équiprobables dans le cas de petits échantillons. In: Bulletins et Mémoires de la Société d'anthropologie de Paris, Nouvelle Série. Tome 5 fascicule 3-4, 1993. pp. 449-452.

DOI : 10.3406/bmsap.1993.2373

www.persee.fr/doc/bmsap_0037-8984_1993_num_5_3_2373

BibTex

RefWorks

RIS (ProCite, Endnote,

.)





Autor: Emmanuel Cleuvenot

Fuente: http://www.persee.fr/doc/bmsap_0037-8984_1993_num_5_3_2373



DESCARGAR PDF




Documentos relacionados