Thomas Heath, Mathematics in AristotleReportar como inadecuado


Thomas Heath, Mathematics in Aristotle


Thomas Heath, Mathematics in Aristotle - Descarga este documento en PDF. Documentación en PDF para descargar gratis. Disponible también para leer online.

Revue Philosophique de Louvain Année 1950 Volume 48 Numéro 17 pp. 142-143 Référence bibliographique

Feys Robert. Thomas Heath, Mathematics in Aristotle. In: Revue Philosophique de Louvain. Troisième série, tome 48, n°17, 1950. pp. 142-143.

www.persee.fr/doc/phlou_0035-3841_1950_num_48_17_7925_t1_0142_0000_2

BibTex

RefWorks

RIS (ProCite, Endnote,

.)





Autor: Feys Robert

Fuente: http://www.persee.fr/doc/phlou_0035-3841_1950_num_48_17_7925_t1_0142_0000_2



DESCARGAR PDF




Documentos relacionados